Пятница, 10.05.2024, 04:26
Добро пожаловать, Гость | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Сайт...
Сайт...
SiOn2kДата: Пятница, 06.03.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Root Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидел на сайте крутячую флешку про ресурсный центр... biggrin Порадовался тому, что времена застоя проходят. biggrin :D
Интересно, чем ещё порадует нас родная школа в плане освоения современных информационных технологи? wink biggrin


Если вдруг у вас чего-то сломается совершенно неожиданно, то вспомните, как мама с папой вам говорили: "Дети, не сидите под рутом!"
Но вы их не слушали... ©
-----------
Знать, что мы знаем то, что мы знаем, и что мы не знаем того, чего мы не знаем, — это и есть истинное знание.© Конфуций
-----------
Nec est ad astra mollis e terris via. © Senec. Herc. fur. 437.
 
twisterДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова, поставь нормальный сайт, не юкоз ну конечно если у тебя мозгов хватит с нормальным движком, Рома думаю помнишь !
 
VityacvДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (twister)
Вова, поставь нормальный сайт, не юкоз ну конечно если у тебя мозгов хватит с нормальным движком, Рома думаю помнишь !

Joomla! 1.5 + phpBB3 в самый раз. cool Правда phpBB3 бесплатен. Ну если 180$ есть можешь поставить vBulletin вместо phpBB, или IPB, но vBulletin лучше.
Вместо Joomla! можно поставить DLE, или UMI.CMS, ну их куча этих CMS. Но из бесплатных лучше Joomla!
Quote (twister)
не юкоз

А вот на uCoz не наговаривай! На нём такие вещи творят smile
П.С. Могу скинуть в личку как убрать рекламу с него 2-мя тегами.


HARMFUL TO LIVE - FROM THIS DYING ©

Сообщение отредактировал Vityacv - Понедельник, 01.06.2009, 12:19
 
SiOn2kДата: Суббота, 06.06.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Root Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а я тут причём? Я уже с полгода как не админ. biggrin
Cайт верстался на скорую руку "просто хотя бы чтобы был" (как сказала О.Э. Казакова) лично мной (ибо больше было некому, а я тогда ещё был весь из себя умный, добрый и бескорыстный happy ) в условиях жёсткой нехватки времени. У команды разработчиков из нескольких человек это, конечно же, получилось бы гораздо лучше. К тому же, планы изначально были поистине генеральские. Всё упёрлось банально и просто в компьютерную безграмотность администрации школы.
UcoZ был выбран, потому что бесплатен и прост как веник. Учитывая, что изначально планировалось, что сайт будут админить завучи, этот выбор был (IMHO) вполне рационален. dry
Плюс ко всему, если мне с месяц пришлось учить наших завучей работе с основными функциями сайта, то представьте, сколько времени ушло бы на обучение работе с другими движками. blink

P.S. Сделал всё, что можно было на тот момент. Теперь всё в ваших руках. Если интересно - проявите инициативу и сделайте лучше. Думаю, вам пойдут навстречу. wink

P.S.S. Такая вот исповедь разработчика. Ещё вопросы? smile


Если вдруг у вас чего-то сломается совершенно неожиданно, то вспомните, как мама с папой вам говорили: "Дети, не сидите под рутом!"
Но вы их не слушали... ©
-----------
Знать, что мы знаем то, что мы знаем, и что мы не знаем того, чего мы не знаем, — это и есть истинное знание.© Конфуций
-----------
Nec est ad astra mollis e terris via. © Senec. Herc. fur. 437.
 
VityacvДата: Суббота, 06.06.2009, 11:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
с другими движками.

Научил бы их просто добавлять новости)


HARMFUL TO LIVE - FROM THIS DYING ©

Сообщение отредактировал Vityacv - Суббота, 06.06.2009, 11:42
 
SiOn2kДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:05 | Сообщение # 6
Root Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы этого было достаточно, я так бы и сделал.

Если вдруг у вас чего-то сломается совершенно неожиданно, то вспомните, как мама с папой вам говорили: "Дети, не сидите под рутом!"
Но вы их не слушали... ©
-----------
Знать, что мы знаем то, что мы знаем, и что мы не знаем того, чего мы не знаем, — это и есть истинное знание.© Конфуций
-----------
Nec est ad astra mollis e terris via. © Senec. Herc. fur. 437.
 
Форум » Общий раздел » Общение » Сайт...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


School 7 Iniciative group © 2024