Пятница, 10.05.2024, 14:17
Добро пожаловать, Гость | Вход  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » КТУЛХУ RuleZZa! (УЗРЕЙ СЕЙ СВЯЩЕНЫЙ АРТЕФАКТ!)
КТУЛХУ RuleZZa!
MrBoneSДата: Среда, 20.08.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Предисловие
Дорогие читатели!! Тот бред, который вы прочтете в этом рассказе, просьба не принимать за реальность, не вспоминать после прочтения, не есть и желательно не пить и вообще никому лучше не подходить к этому ближе чем на 50 метров. Тот кто все же решится это прочесть, либо полный полный упырь, либо псих, либо маньЯк, либо его побьют его же уши! В любом случае это ненормальный человек. В прочтение этого бреда успеха НЕ желаю по причине, которую не знает даже левый зраЧОК КТУЛХУ. С вами был не ведущий последнего канала -"ПРИКОЛ-ПО-ТУПОМУ".
P.S Вашу рожицу снимает скрытая камера :o.
Глава 1. В которой вы познаете секрет вечной красоты и вечного мармелада.
Я проснулся и снова уснул.... После того как я, как всегда, увидел во сне четвертую слева, верхнюю щупальцу КТУЛХУ, я снова проснулся. НО, после того, как я проснулся и увидел свет, бьющий мне в глаза и проходящий через него, самым странным образом, прямо в кору головного моЗга- я опять уснул. Так продолжалось семьдесят четыре раза, пока солнце не спрятолось за тучей как истинный шиноби.
После того как я подкрепился вкусноМ мармаЛадКо и нехило подзарядися, раздался звонок:shok: :haha:. Я нехотя подошел к двери и взглянул в ГЛАЗок. Там, за дверью, как в одноименном фильме "МАТРИЦА" (НЕ ДРЕЙФЬТЕ БРАТЦЫ ВСЕ БУДЕТ ОХРУСТЕННО) уворачивался мой давний друг Мармаладный Дрокон. (О_о я хтО?) Пули и ракеты, ножи, кунаи, гранаты, бонганы, мунаки, скетоиды, поринги, а также ПоПоринги, пеко-пеко и т. д. не долетали до него, а если и долетали, то отпрыгивали от его мармоладного пуЗа. К счатью дрокон успел отворить дверь и успешно обойти все опасные ловушки установленные мной, даже не потеряв в бою ни одной конечности... КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ. to be continued...
Далее будет приведена полезная информация о мармеладе:
Мармела́д — кулинарный продукт, приготовленный из фруктов, варёных с сахаром с добавлением пектина и вкусовых добавок (может считаться разновидностью густого варенья). В англоговорящих странах слово англ. marmalade означает только варенье из цитрусовых (особенно из апельсинов). В СССР в мармелад добавляли ингредиенты, не имеющие отношение к фруктам (например, агар-агар).
И конечно о размножении дятлов:
Все представители семейства гнездятся в дуплах, причём большинство видов долбят их самостоятельно. Исключение составляют вертишейки, которые сами дупло не выдалбливают, хотя и в состоянии расширить и углубить уже существующее. Обычно на сооружение одного дупла уходит не больше двух недель, хотя у кокардового дятла (Picoides borealis), обитающего на юго-востоке США, на это может уйти несколько лет. Пары моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка. В кладке дятловых — обычно 3—7 белых блестящих яиц, редко больше. Инкубационный период составляет 10-12 дней, оба родителя участвуют в насиживании. Птенцы вылупляются голыми и беспомощными.
crazy
P.S.S НЕ ЕШЬТЕ СИДЫ!!!


Человеки пауки...
Драконыы...
КТУЛХУ.....
МАРМеЛАД...... кто удивляется что я так давно роддился, спросите у КТУЛХУ
 
КТУЛХУДата: Четверг, 21.08.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На колени безмозглые плебеи! Нифига себе, лазил по рунету и наткнулся на такоЕ! КТУЛХУ В ШОКЕ! Я конечно признаю твою писанину во имя моего священного имени, но я бы предложил закончить этот рассказ, ставлю тебе плюсег! Вай, печеньги подгараюД, я побежаЛ!

Бойся МЕНЯ!
 
Форум » Общий раздел » Общение » КТУЛХУ RuleZZa! (УЗРЕЙ СЕЙ СВЯЩЕНЫЙ АРТЕФАКТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


School 7 Iniciative group © 2024